Наверх ↑
Свернуть ↑

Уже этой весной ждем новый Volkswagen Jetta в автоцентре Volkswagen Автогранд

20.03.2020 12:27
Новый Jetta построен на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB) и будет предлагаться в России с двумя вариантами двигателей.

Уже этой весной ждем новый Vokswagen Jetta в автоцентре Volkswagen Автогранд- Новый дизайн и интерьер

- Три комплектации

- Два двигателя: 110 л.с. и 150 л.с.

- Широкий набор функционального оборудования.

Новый Jetta построен на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB) и будет предлагаться в России с двумя вариантами двигателей. 110-сильный двигатель сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым автоматом. Мотор мощностью 150 л.с. предлагается в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП.

Дизайн Jetta полностью обновлен, линии динамичны и создают элегантный образ, дополняемый уже в базе легкосплавными дисками (16`` или 17``, в зависимости от модификации. Светодиодные фары, а также светодиодные задние фонари входят в перечень базового оборудования. Дополнительно автомобиль может быть оснащен панорамной крышей.

Широкий набор функционального оборудования включает цифровую приборную панель Active Info Display, атмосферную подсветку 10 цветов, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном, подогрев руля и задних сидений, а также систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Модель будет предлагаться в трех вариантах исполнения: Origin, Respect и Status.

Каждую из модификаций возможно будет дополнить пакетом с расширенным перечнем оборудования, а также рядом отдельных опций.

Объем багажника нового Jetta составляет 510 литров.

Подробную информацию можно уточнить у менеджер отдела продаж автоцентра Автогранд по телефону +73432684848.

Ждем вам по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.