Наверх ↑
Свернуть ↑

Где в Екатеринбурге водители не смогут парковать авто

20.03.2020 15:22
В Екатеринбурге планируется увеличить количество дорожных знаков, запрещающих парковку автомобилей на улицах города.

Где в Екатеринбурге водители не смогут парковать автоРаботниками муниципального бюджетного управления «Центр организации движения» планируется установка указателей «Остановка запрещена», и «Работает эвакуатор». В городе 3 улицы обзаведутся такими знаками. На улице Первомайской водители не смогут оставить свои автомобили начиная от Карла Либкнехта до Тургенева. Улица Машинная станет свободней для проезда на отрезке от Фурманова до Щорса. Нарушением будет считаться авто, припаркованное в пределах от Титова до Смоленской на улице Монтерская. Транспортные средства, оставленные в неположенном месте, будут эвакуированы.

Дополнительные знаки, запрещающие парковку, появятся в период с апреля по июнь 2020 года. Изменения должны поспособствовать лучшей пропускной способности на дорогах Екатеринбурга и поднять качество содержания асфальтного покрытия.

Будут также введены два дополнительных запрета на поворот влево с улицы Репина. Первый – к дому под номером 52, и второй – на Широкореченский мемориал. Данная мера повысит безопасность движения в указанных местах. 

Фото: drivenn.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.