Наверх ↑
Свернуть ↑

«АвтоВАЗ» готовится к запуску в производство Niva Chevrolet

20.03.2020 15:28
В Тольятти российская автомобильная компания «АвтоВАЗ» готовит конвейер для производства новой Niva Chevrolet.

«АвтоВАЗ» готовится к запуску в производство Niva ChevroletПосле того, как «АвтоВАЗ» выкупил у General Motors право на производство автомобилей бренда Niva, принято решение о выпуске модели Niva Chevrolet. Благодаря информации, опубликованной в социальной сети ВКонтакте, стало известно о том, что в «АвтоВАЗе» уже прогнали кузов нового авто по 3-ей линии основного конвейера предприятия. Новый внедорожник будет собираться на одной линии вместе с моделью Lada 4х4.

Тестовый прогон кузова по конвейеру был выполнен без сборочных операций. Целью данных действий было приспособление производственной линии к выпуску обновленной модели.

Улучшенный внедорожник будет выполнен в стиле «X-стиле», и обзаведется неординарной решеткой радиатора. Выпуск Niva Chevrolet под маркой Lada планируется начаться в 2020 году. 

Фото: pnevmoballoni.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.