Наверх ↑
Свернуть ↑

В Мерседесах обнаружен брак

20.03.2020 16:35
По данным Росстандарта, Mercedes-Benz объявил отзывную кампанию на территории Российской Федерации.

В Мерседесах обнаружен брак327 единиц автомобильной техники от немецкого производителя подпадают под отзывную программу. Речь идет о машинах, приобретенных с начала 2019 года по настоящий день. В список вошли 4 модели:

1.      Класс «А» (тип 177).

2.      Класс «В» (тип 247).

3.      CLA (тип 118).

4.      GLE/GLS (тип 167).

Mercedes-Benz объявил отзыв автомобильных средств из-за необходимости провести кодирование ПО коммуникационного модуля для системы экстренного вызова.

Сотрудники АО «Мерседес-Бенц Рус» проинформируют собственников авто, подлежащих отзыву, о надобности обратиться в дилерские центры компании. Сервисные работы будут проведены за счет автопроизводителя и могут занять несколько часов. Договориться о визите советуется заблаговременно. Игнорировать обращение не рекомендуется. В противном случае корректное функционирование системы авто не гарантируется.

Проверить, подпадает ли автомобиль под программу по отзыву, можно при помощи официального веб-ресурса Росстандарта.

В конце прошлого года компания Mercedes-Benz также проводила две отзывные программы своих автомобилей. 

Фото: uk.m.wikipedia.org

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.