Наверх ↑
Свернуть ↑

У Nissan появится новый значок

23.03.2020 11:17
Японский производитель разработал и оформил в патентных органах новую эмблему для своих автомобилей.

У Nissan появится новый значокПо данным издания Motor, компания Nissan создала обновленный значок для авто и поделилась его изображением с общественностью. Новая эмблема уже зарегистрирована в Аргентине и Великобритании.

Логотипу оставили общие очертания, но теперь он будет выполнен в двухместном исполнении. Упрощенный значок представлен без горизонтального прямоугольника, а название бренда находится в незамкнутом круге. Какая именно модель Nissan первой обзаведется новой эмблемой пока неизвестно.

Имеется информация о том, ребрендинг коснулся и автомобилей линейки «Z». Это подтверждают данные ведомств, находящихся в Канаде и Новой Зеландии. Теперь спорткары планируется оснастить латинской буквой «Z» без кругового очертания. Эмблема будет выполнена в черном цвете, а посередине литеру пересечет маленькая черточка.  

Изменения в автомобильном шильдике внес не только Nissan, но и BMW. В этом месяце логотип немецкого бренда также стал двухмерным. Цветовая гамма осталась неизменной, но черный ободок уже не используется. Данная концепция пока планируется использоваться только в коммуникационных целях. 

Фото: adindex.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.