Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр

24.03.2020 10:11
Краснодарский автодилер «Ключавто» открыл в столице Свердловской области новый автосалон.

В Екатеринбурге открылся новый дилерский центрКомпания «Ключавто» в рамках расширения собственной сети прилагает усилия для открытия новых автомобильных салонов. Теперь в сферу охвата предприятия, помимо точек в Москве и других российских городах, теперь вошел и Екатеринбург.

На данный момент в областном центре Свердловской области автомобильный холдинг реализует только транспортные средства с пробегом – Select. Ввиду снижения покупной способности населения такое решение может быть весьма логичным.

Салон уникален тем, что он автономен в своей деятельности и не зависит от других центров компании. Жителям Екатеринбурга доступна запись на тест-драйв, а также покупка транспортных средств в кредит. Список автомобилей для продажи можно просмотреть на официальном сайте компании «Ключавто».

История холдинга «Ключавто» берет начало в 2001 году. На данный момент компания является официальным дилером ряда иностранных автомобильных брендов, среди которых Audi, Lexus и Toyota. По данным РБК Краснодар, за прошлый год владелец сети автосалонов заработал 103,5 миллиарда рублей. Это на 10% больше чем в 2018 году.

Фото: p-reliz.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.