Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловские дороги пока не перекрыты

01.04.2020 09:59
Государственная инспекция безопасности дорожного движения не подтвердила факт закрытия трасс областного значения.

Свердловские дороги пока не перекрытыНачало нынешней недели ознаменовалось появлением в средствах социального общения сведений о блокировке трасс в Свердловской области. В частности пользователи писали, что въехать в областной центр с Серовского и Режевского направлений невозможно ввиду закрытиях данных участков.

В госинспекции опровергли распространяющиеся слухи, и добавили, что распоряжения о блокировке региональных трасс отсутствуют. Данная мера не входит в список мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией.

ГИБДД просит граждан не паниковать в связи с распространением пандемии и призывает тщательно соблюдать рекомендованные меры предосторожности. В частности важно не покидать свои дома без особой необходимости.

На данный сотрудники ГИБДД проводят дежурство в штатном режиме. 

Фото: rossaprimavera.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.