Наверх ↑
Свернуть ↑

Вышел в свет пикап Fiat Strada

09.04.2020 10:38
Итальянский производитель продемонстрировал второе поколение Fiat Strada.

Итальянский производитель продемонстрировал второе поколение Fiat Strada.Впервые выпущенная в 1998 году модель «итальянца» теперь обрела второе рождение. Она, как и раньше, будет меньше пикапа Toro. Длина новинки составляет 4480 миллиметров, а ширина – 1732 миллиметра. Высота же достигает 1608 мм. Длина между осями колес составляет 2737 миллиметров.

Автомобиль может быть оснащен одним из двух двигателей: «атмосферником» на 1,4 л с мощностью в 88 лошадиных сил, или же 1,3-литровой установкой с силой 110 «лошадок». В обоих случаях устанавливается пятиступенчатая «механика».

В продажу поступит две модификации пикапа: четырех и двухдверная. У первой грузоподъемность составляет 650 кг, а у второй – 720 кг.

В базовом оформлении пикап оснащен галогенной оптикой. Сиденья в салоне имеют тканевую обивку, а защищать пассажиров во время аварий будут 4 подушки безопасности. Топовая сборка включает в себя светодиодные фары, камеру заднего вида и встроенный кондиционер. 

Первыми смогут обзавестись Fiat Strada жители Бразилии. К ним автомобили должны были прибыть в апреле нынешнего года, но из-за пандемии коронавируса дата поставки будет перенесена. Предположительно, цена на обновленный пикап будет начинаться с отметки в 13 500 долларов. 

Фото: obozrevatel.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.