Наверх ↑
Свернуть ↑

В США на аукцион будет выставлен парк раритетных авто

09.04.2020 10:40
24 октября 2020 года планируются провести торги, в результате которых будет реализована коллекция автомобилей, собранная американцем Бобом Регером.

В США на аукцион будет выставлен парк раритетных автоБоб Регер владел предприятием, выпускавшем надувные батуты. За свою жизнь американский любитель раритетной техники собрал коллекцию из 129 старинных автомобилей и двух мотоциклов. Большая часть автопарка, а именно 127 машин, является продукцией Соединенных Штатов Америки. Самый почтенный экземпляр собрания был выпущен в 1928 году, а самый молодой представитель вышел в свет в 1987 год. Два автомобиля имеет европейское происхождение. Речь идет о марках Jaguar и Ferrari. Машины выпущены в 1973 и 1979 году соответственно. В большую коллекцию входят всего два мотоцикла. Это «японцы» марок Suzuki и Honda, 1970 и 1976 года выпуска.

Большего всего коллекционер любил произведенный в 1953 году кабриолет Buick Skylark.

Сейчас каждая единица автопарка раритетных транспортных средств укрыта чехлами и находится в специальном ангаре. Боб Регер сумел сохранить свою коллекцию в хорошем состоянии. Только часть авто необходимо отремонтировать.

После смерти коллекционера его родственники решили продать собранный автопарк, общая стоимость которого пока неизвестна. 

Фото: obozrevatel.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.