Наверх ↑
Свернуть ↑

Внедорожник Hover H5 ждет замена

13.04.2020 18:13
В социальных сетях Китая уже появился образ будущего приемника модели Hover H5.

Внедорожник Hover H5 ждет заменаАвтомобильный концерн Great Wall планирует выпустить в свет новый внедорожник, который заменит ныне существуюший Hover H5. Данная модель, появившаяся в 2005 году, претерпела ряд улучшений, и позже была переименована в Haval H5. Теперь и ее ждет новое рождение.

Из неофициальных снимков автомобиля, сделанных с экрана медиасистемы самого внедорожника, можно судить о его будущем экстерьере. Спереди модель оснащена фарами круглой формы, схожими с установленными на Mercedes Benz класса G, внушительным бампером и радиаторной решеткой с шестью гранями. Что будет под капотом новой версии китайского внедорожника пока остается загадкой.

Скоро в России стартует продажа старой версии Haval H5. Он оборудован мотором на 2,0 литра, мощность которого равна 150 лошадиных силам. Полноприводное авто оснащено 6-ступенчатой «механикой». Сколько будет стоить автомобиль в российских автосалонах пока неизвестно. В Китае его можно приобрести за цену, начинающуюся с отметки в 107 800 юаней, что соответствует 982 000 рублей. 

Фото: ru.motor1.com

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.