Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили каких производителей подходят России больше всего

14.04.2020 21:43
Веб-ресурс NJCAR.RU поделился результатами исследования, в котором назвал три национальных автопроизводителя, выпускающих машины, подходящие для российских дорог.

Автомобили каких производителей подходят России больше всегоСреди трех стран выделены автомобилестроительные компании Германии, Южной Кореи и Японии. Транспортные средства, выпущенные в указанных государствах, прошли сравнительный анализ по семи критериям: интерьер, подвеска, привод, коробка передач, мотор, стоимость авто и гарантия.

По первому параметру – интерьеру автомобиля – лидерство явно за немецкими производителями. Это справедливо благодаря использованию высококачественных материалов, а также продуманности расположения кнопок и других элементов в салоне. Японские и корейские авто здесь проигрывают из-за недорого пластика, тонкого текстильного покрытия и сидений, рассчитанных на людей небольшой комплекции.

Подвеска у «немцев» и «японцев» схожи по надежности, а «корейцы» здесь немного слабее. Задний привод, используемый у многих немецких авто, делает их не очень подходящими на российских дорогах в суровый зимний период.

Механическая коробка передач у трех участников исследования одинаково хороша, но когда речь идет об «автомате», то здесь перевес на стороне у представителей восточного региона. «Робот», который применяют в «немцах», зарекомендовал себя не с лучшей стороны.

Больший выбор в силовых агрегатах и срок их службы снова ставят Японию и Южную Корею выше Германии. По ценам «немцы» дороже азиатских авто, да и гарантия у вторых поинтереснее.

Итак, авто от японских и корейских компаний подойдут россиянам, любящим надежность и экономность, а немецкая продукция придется по вкусу ценителям престижа. 

А если вам необходимо тюнинговать или отремонтировать автомобиль, установить дополнительное оборудование, обращайтесь в https://madcat.biz/services/remont/

Фото: drive2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.