Наверх ↑
Свернуть ↑

Что «не так» с обновленной LADA 4x4

14.04.2020 21:51
На основании отзывов владельцев новой LADA 4x4 эксперты «Российской газеты» отметили ряд недостатков данной модели.

Что «не так» с обновленной LADA 4x4Интерьер «Нивы» теперь оформлен с использованием более лучших материалов, повышена шумоизоляция, подвеска авто также модернизирована. Эти и другие обновления порадовали автовладельцев, но наличие ряда недостатков по-прежнему расстраивает.

Одним из самых больших «минусов» модели является низкое качество покраски, из-за которого быстро появляется коррозия. «Больными» местами стали багажная дверь, пороги и стыки на крыше. Владельцы, купившие авто этого года выпуска, говорят о появлении коррозии и на верхних швах передних стоек. Выходом из ситуации станет обработка кузова антикоррозийным средствами.

Замечено, что после сильного дождя и мойки машины, в багажнике и у водителя под ковриком остаются следы влаги. Владельцы LADA 4x4 полагают, что виной этому является неудовлетворительная герметичность дверных уплотнителей и лобового стекла.

Рестайлинговая «Лада» получила по наследству и проблему с утечкой антифриза. Из этой ситуации водители выходят путем замены хомутов и сальников импортного производства.

К числу недостатков стоит отнести и проблему с задней дверью, которая порой совсем не открывается, а также запчасти низкого качества, например, моторчиков стеклоочистителей. 

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.