Наверх ↑
Свернуть ↑

В сети появилось рендерное изображение нового Hyundai Tucson

15.04.2020 13:41
В YouTube на канале «AtchaCars» был опубликован видеоролик, на котором корейские умельцы рассказывают о предполагаемом новом облике кроссовера Hyundai Tucson.

В сети появилось рендерное изображение нового Hyundai TucsonВыпуск обновленного «паркетника» от Hyundai планируется на август 2020 года, но уже сейчас можно увидеть его предполагаемый экстерьер. Это стало возможным благодаря шпионским фотоснимкам, сделанным во время тестовых заездов, и составленным на их основании рендерным изображениям.

На YouTube-канале «AtchaCars» независимые специалисты изложили свое виденье кроссовера нового поколения. При создании рендеров авто брались во внимание облик концепт-кара Vision T, представленного в Лос-Анджелесе осенью 2019 года, и штрихи, присущие обновленным моделям Elantra и Sonata.

Смоделированные изображения автомобиля подтверждают слова представителя южнокорейской компании Эндрю Туатахи о том, что дизайн нового кроссовера будет «очень интересным». Так, линии на «теле» внедорожника станут резкими, колесные арки будут ассиметричными, а на окне, вероятно, будет хромированная отделка.

Техническое оснащение «паркетника» новой генерации пока неизвестно, но предполагается, что он получит двигатель Theta3 объемом 2,5 литра, мощность которого составляет 300 лошадиных сил. 

Фото: avtonovostidnya.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.