Наверх ↑
Свернуть ↑

«Ладу» можно купить не выходя из дома

17.04.2020 19:49
Пресс-служба компании «АвтоВАЗ» сообщает об открытии продаж авто с помощью интернета.

«Ладу» можно купить не выходя из домаНачиная со среды 15 апреля стартовала возможность онлайн-покупок автомобилей LADA. Такая форма продажи распространяется на весь модельный ряд бренда, доступный в этот период у официальных дилеров и на складах «АвтоВАЗа». Для оформления заказа через интернет необходимо воспользоваться сайтом компании «Лада». На нем нужно выбрать область и город, где планируется покупка, а затем модель машины, ее технические характеристики и доступный цвет. В конце нужно определиться с дилерским центром, оставить контактные данные и нажать «Сделать заказ».

После оформления электронного предзаказа менеджер салона свяжется с потенциальным покупателем и обсудит детали сделки. Представитель дилерского центра может предложить приобретение авто в кредит, а также воспользоваться программой трейд-ин.

Оплатив покупку транспортного средства, можно отправляться в автосалон за автомобилем. Возможна доставка машины по указанному адресу с помощью эвакуатора. Детали поставки зависят от конкретного региона. 

Фото: 1k.com.ua

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.