Наверх ↑
Свернуть ↑

Седан Audi A3 получил второе рождение

21.04.2020 20:40
Немецкая компания Audi представила седан Audi A3 второй генерации. Он изменился как внешне, так и внутренне.

Седан Audi A3 получил второе рождениеНовый четырехдверный седан оформлен в привлекательном спортивном стиле. Он стал длиннее на 4 см, шире на 2 см и выше на 1 см. Колесная база осталась неизменной. Сиденья в салоне смонтированы на 1 см ниже, чем раньше, поэтому у водителя и пассажиров появится небольшое дополнительное пространство на головой.

Спереди Audi A3 похож на хэтчбек A3 Sportback и новенькую A4. Авто имеет новый бампер и радиаторную решетку, выполненную в виде пчелиных сот. Изменились также фонари и крышка багажника. Внутри салона появился мультимедийный дисплей диагональю 10,25 дюймов. Кнопки управления системой климат-контроля остались на прежних местах.

Переднеприводный новый седан будет оснащен одним из трех двигателей. Это может быть 1,5-литровый бензиновый турбомотор с мощностью в 150 лошадиных сил, который работает в паре с 6-ступентчатой «механикой». Тот же двигатель может идти вместе с «роботом» и с 48-вольтовым стартер-генератором. Третий вариант – 2,0-литровый турбодизель с силой 150 лошадей, работающий совместно с роботизированной коробкой передач. Со временем моторная гамма будет увеличена.

В Европе прием предварительных заказов на Audi A3 должен открыться в конце апреля. Стартовая цена модели начинается с отметки в 27 700 евро. 

Фото: drive.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.