Наверх ↑
Свернуть ↑

Где будет ограничено движение в Екатеринбурге 8 мая

04.05.2020 20:35
По распоряжению главы города проезд на трех участках будет запрещен.

Где будет ограничено движение в Екатеринбурге 8 маяВ следующую пятницу, 8 мая, в связи с запланированными мероприятиями в столице Свердловской области будет ограничено движение на трех улицах. Речь идет о проспекте Ленина, а именно о его нечетной стороне. Проезд транспортных средств будет запрещен от улицы Восточной до улицы Луначарского. Под ограничительные меры подпадают и соседние улицы Бажова и Кузнечная. На обоих участках движение ограничится от улицы Первомайской до улицы Малышева. Введенные меры будут действовать с 9:45 до 11:15. Распоряжение о временном изменении передвижения транспорта подписано мэром города Александром Высокинским.

Ограничение проезда касается и общественного транспорта, проезжающего по указанному участку. Маршруты будут временно изменены.

Владельцам транспортных средств следует принять во внимание запланированные ограничения, и учесть их при построении маршрута передвижения. 

Фото: ru.m.wikipedia.org

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.