Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге 2 месяца нельзя будет воспользоваться перекрестком на Эльмаше

13.05.2020 10:01
Изменения в схеме движения вызваны проведением строительных работ.

В Екатеринбурге 2 месяца нельзя будет воспользоваться перекрестком на ЭльмашеС 12 мая в столице Свердловской области в районе Эльмаш перекрыт для движения перекресток. Речь идет о пересечении улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков. Из-за работ по строительству трамвайной ветки, на указанном участке проезд закрыт для автомобилей, трамваев и троллейбусов.

Проезд через перекресток откроется для автомобилей и трамваев с 10 июля этого года, а троллейбусы смогут возобновить движение начиная с 28 августа.

С 20 июля нынешнего года также будет временно прекращено движение на улице Фрезеровщиков, а именно от ул. Старых Большевиков до улицы Шефской. Проезд по данному участку планируется возобновить 28 августа.

Автовладельцам стоит учесть упомянутые изменения при планировании маршрутов передвижения по городу. 

Фото: e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.