Наверх ↑
Свернуть ↑

Внедорожник Haval H5 появился в российских дилерских центрах

19.05.2020 14:35
Продажи должны открыться 20 мая.

Внедорожник Haval H5 появился в российских дилерских центрахПервые экземпляры внедорожников Haval H5 уже доставлены в дилерские центры. По официальным данным начало продаж намечено на 20 мая, но уже сейчас на сайте «Avito.ru» размещены объявления с фото китайской новинки. Также вскоре будет запущена рекламная кампания по привлечению покупателей.

Китайский автомобиль будет доступен в двух комплектациях. Первая – Comfort – идет с 4-цилиндровым работающим на бензине турбодвигателем Mitsubishi 4G63T, объем которого 2,0 литра. Мощность силового агрегата составляет 150 лошадиных сил. Вторая версия под названием Premium может иметь такой же мотор, но возможен и вариант с 177-сильным «движком». Обе силовые установки совмещены с механической коробкой передач на 6 ступеней.

За Haval H5 Comfort придется отдать сумму, начинающуюся с отметки в 1 099 000 рублей. За эти деньги покупатель получит авто с интегрированным кондиционером, задними парктрониками и круиз-контролем. 

Модификация Premium с двигателем мощностью в 150 «лошадок» стоит 1 249 000 рублей, а более мощная 177-сильная версия обходится в 1 349 000 единиц отечественной валюты. Такой автомобиль будет оснащен камерой заднего вида, датчиками дождя и света, а также дополнительными боковыми подушками безопасности. В салоне отделка выполнена из эко-кожи, а в багажнике есть шторка и крючки. 

Фото: zr.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.