Наверх ↑
Свернуть ↑

Российские дилерские центры уже получили новую Skoda Rapid

21.05.2020 13:51
Фотофакт о наличии новой Skoda Rapid в дилерских центрах представил веб-ресурс «Wroom.ru».

Российские дилерские центры уже получили новую Skoda Rapid Из-за пандемии COVID-19 появление обновленной «Шкоды» было смещено с марта на май. Авто, выпускаемое в Калуге, заметно отличается от предшествующей модели. Так, внешний дизайн лифтбека включает в себя капот с нисходящей вниз линией, передние светодиодные фары треугольной формы и измененную решетку радиатора. На багажнике уже нет значка «Skoda». Вместо него красуется большая надпись с названием бренда. В салоне автомобиля над центральной консолью расположен сенсорный дисплей, а 2-спицевый руль оснащен функцией обогрева.

Линейка двигателей осталась прежней. В нее входит «атмосферник» MPI объемом 1,6 литра с силой 90 и 110 лошадей, который работает с 6-скоростной механической или автоматической коробкой передач. Другим силовым агрегатом выступает 125-сильный турбомотор TSI с рабочим объемом 1,4 литра, идущим в паре с 7-ступенчатым «роботом».

Базовая сборка с двигателем мощностью в 90 лошадиных сил обходится в 792 000 рублей, а версия под названием Active, в оснащение которой входит кондиционер, стоит 829 000 рублей. В зависимости от «начинки», вариант Ambition продается за 953 000 и 1 049 000 единиц российской валюты. За 1 171 000 рублей можно приобрести комплектацию Style, где включены климат-контроль, а также датчики света и дождя.

Сейчас дилеры преимущественно получили «Шкоду» в сборках Ambition и Style. 

Фото: automototruck.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.