Наверх ↑
Свернуть ↑

Когда в Екатеринбурге полностью сделают развязку на Серафимы Дерябиной?

22.05.2020 10:19
Первый этап строительства уже завершен – впереди еще два.

Когда в Екатеринбурге полностью сделают развязку на Серафимы Дерябиной?Работы по созданию развязки на улице Серафимы Дерябиной состоят из трех этапов. Первый, целью которого было открытие проезда из Академического в центр Екатеринбурга, был завершен осенью 2019 года. Последующие два этапа призваны возвести эстакаду для урегулирования движения встречных потоков.

Второй этап работ на Серафимы Дерябиной должен был начаться летом следующего года, но строительство решено не откладывать – оно будет продолжено этим летом. По предварительным оценкам Василия Старкова, министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, проект будет полностью завершен приблизительно через полтора года.

Длина будущей эстакады будет 430 метров, а ее высота – 5 метров. Она решит проблему пробок на Академическом, и будет сооружена из 2-х параллельных мостов. 

Фото: veved.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.