Наверх ↑
Свернуть ↑

3 самых подходящих машины для поездок в лес за грибами

25.05.2020 10:41
Городские автомобили обычно непригодны для путешествий по бездорожью.

3 самых подходящих машины для поездок в лес за грибамиПортал «Тарантас Ньюс» на основании исследования автомобильного рынка выделил 3 транспортных средства, которые помогут доехать до лесных участков и вернуться обратно в целости и невредимости. В приведенном списке автомобили идут в зависимости от стоимости: от низкой до высокой. При этом учитывалась цена машин 2020 года выпуска без акционных скидок и спецпредложений.

1.      LADA 4x4. Любители отдыха на природе давно оценили автомобиль за способность передвигаться по бездорожью. Силовым агрегатом у лидера тройки выступает двигатель на 1,7 литра с силой 83 «лошадок». Полный привод с понижающей КПП позволит справиться с труднопреодолимыми участками дороги. Трехдверное авто в базовой комплектации стоит 566 900 рублей. Вариант, оснащенный кондиционером, оценивается в 622 900 рублей.

Приобрести любой желаемый автомобиль можно в любой момент благодаря кредитным программам https://carro.ru/credit/Вы сможете наслаждаться автомобилем уже сегодня без больших единовременных затрат. CARRO выступает в роли кредитного брокера, подбирая для Вас автоцентры и банки с лучшими условиями автокредитования.

2.      УАЗ Хантер. В борьбе за сердца российских автомобилистов данный внедорожник является достойным соперником лидера рейтинга. Полный привод и дорожный просвет, который составляет 210 миллиметров, сослужат хорошую службу во время езды по неровным поверхностям. Под капотом у УАЗ Хантера находится 134-сильный мотор ЗМЗ. Модель «Классик Fleet» продается за 737 000 рублей. Существует также «Экспедиционная» версия внедорожника. В ее комплектацию входит лебедка, экспедиционный багажник и силовые бамперы. Стоимость такого «удовольствия» составляет 999 900 рублей.

3.      УАЗ СГР. На тот случай, когда в поездку за грибами или на природу собирается 7 человек, идеальным вариантом станет семиместная «Буханка» в комплектации «Комби». О проходимых качествах автомобиля говорят дорожный просвет в 205 миллиметров и глубина брода в 500 миллиметров. Транспортное средство оснащено 112-сильным мотором ЗМЗ с рабочим объемом 2,7 литра, который трудится совместно с «механикой» на 5 скоростей и 2-ступенчатой раздаточной коробкой. Стоит отметить специальную версию «Буханки» под названием «Экспедиция». Кузов авто окрашен в особый цвет, а в оснащении имеются шины на стальных дисках, экспедиционный багажник и передний силовой бампер с лебедкой. Пятиместная сборка «Комби» обходится в 748 900 рублей, а за особый вариант «Буханки» под именем «Экспедиция», который имеет на борту «полный шарф» туристических «полезностей», придется отдать 991 900 российских рублей.  

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.