Наверх ↑
Свернуть ↑

Чего нового ожидать от рестайлинговой Lada Vesta?

27.05.2020 15:05
В обновленной версии седана Lada Vesta планируются изменения в мультимедийной системе (ММС).

Чего нового ожидать от рестайлинговой Vesta?

ММС «Яндекс.Авто» с встроенным навигатором и сервисом прогноза погоды, была установлена на модель Lada XRay Cross Instinct, а теперь ею могут оснастить и «Ладу Веста». Перед внедрением в новую версию топовых сборок автомобиля, ММС должны проверить и протестировать.

Инсайдеры сообщества «AvtoVAZ News» говорят о том, что система «Яндекс.Авто» уже установлена на тестовые автомобили. Судя по опубликованным фотографиям, ММС с сенсорным экраном, диагональ которого составляет восемь дюймов, аналогична стоящей на вооружении модификации «Иксрей Кросс Инстинкт».

Внедрение ММС с сервисами от Yandex в серийную Lada Vesta произойдет не ранее 2021 года, так как именно на этот период запланировано обновление линейки «Веста».

Стоит отметить, что ММС «Яндекс.Авто» обладает функцией голосового управления, с помощью которого можно проложить маршрут, включить радио и прослушать новости.  

Фото: motor.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.