Наверх ↑
Свернуть ↑

Этой ночью будет перекрыта трасса Пермь — Екатеринбург

28.05.2020 13:30
Ограничение движения связано с ремонтными работами, но выход есть.

Этой ночью будет перекрыта трасса Пермь — ЕкатеринбургСегодня с 28 на 29 мая будет заблокирована возможность проезда по трассе Пермь — Екатеринбург. Ограничение одинаково касается обоих направлений. Такие меры вызваны ремонтными работами на 334 километре пути по устранению пролетного строения надземного пешеходного перехода, которое было повреждено 30 декабря в результате дорожного транспортного происшествия. Ориентировочное время проведения работ по демонтажу — с 23:00 до 01:40.

Альтернативным вариантом объезда служит Московский тракт.

В связи с запланированными работами водителей просят обращать внимание на дорожные указатели и учитывать временные изменения при своем передвижении. К сведению пешеходов — надземный переход будет недоступен. 

Фото: tr.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.