Наверх ↑
Свернуть ↑

Купить «Ладу» выгоднее в июне

02.06.2020 09:20
Июньские акции и специальные предложения на автомобили марки LADA позволят изрядно сэкономить.

Купить «Ладу» выгоднее в июнеКлиентам, желающим сдать свою старую машину, доступна программа «Trade-In», которая позволяет получить дополнительную скидку в 20 000 рублей на покупку любой модификации LADA Granta. Такая же скидка распространяется на «Ладу Веста», в том числе на следующие ее модификации: Cross, SW, SW Cross, CNG. При покупке LADA Vesta Sport условия программы «Trade-In» дополнительно сэкономят 50 000 рублей.

Покупатели могут воспользоваться программой «LADA Finance», позволяющей сэкономить 20 000 – 30 000 рублей. Также доступны программы «LADA Leasing» (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), «LADA в такси» (для партнеров «Яндекс.Такси»), и «Сделка года от LADA», предусматривающая индивидуальные условия при покупке любого автомобиля.

По-прежнему действуют программы по льготному кредитованию «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Также с июня государственная программа EcoGas позволит купить на 115 000 рублей дешевле битопливные экземпляры LADA Vesta CNG и LADA Largus CNG.

Важной особенностью имеющихся предложений от «АвтоВАЗа» является возможность суммирования скидок, что существенно влияет на конечную стоимость автомобилей. 

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.