Наверх ↑
Свернуть ↑

Как долго будет закрыт мост на улице Лыжников?

22.06.2020 13:57
С 22 июня переехать через Исеть по мосту, идущему от улицы Лыжников, невозможно.

С 22 июня переехать через Исеть по мосту, идущему от улицы Лыжников, невозможно.В связи с проведением ремонтных работ на мосту по улице Лыжников, движение автотранспорта на указанном участке прекращено. Также изменены схемы маршрутов трех городских автобусов. Работники ООО «Астра-Групп» должны управиться за два месяца. Последним днем временных ограничений должно стать 22 августа. Некоторым горожанам, проживающим в микрорайоне Уктус, для объезда придется воспользоваться Кольцовским трактом.

Жители Екатеринбурга призываются с пониманием отнестись к временным ограничениям движения автотранспорта и изменению маршрутов городских автобусов. Владельцев транспортных средств просят обращать внимание на установленные дорожные знаки и заранее планировать свое передвижение в указанном районе. 

Фото: veved.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.