Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге временно закроют проезд на улице Шаумяна

25.06.2020 15:44
Участок будет перекрыт с середины до конца лета.

В Екатеринбурге временно закроют проезд на улице ШаумянаУлица Шаумяна будет закрыта для проезда на отрезке между улицами Автономных Республик и Хасановской. Ограничения в передвижении автотранспорта обусловлены запланированными работами, во время которых будут производить перекладку ливневой канализации. Строительные работы начнутся 15 июля, а закончиться они должны 30 августа.

Чтобы объехать закрытый район в период проведения будущих ремонтных работ, автовладельцы могут воспользоваться следующими улицами: Амундсена, Волгоградской, Московской и Фурманова.

Согласно информации городской администрации, в зоне осуществления работ с перекладки ливневки будут заранее установлены предупреждающие дорожные знаки. Власти Екатеринбурга просят водителей учитывать их при передвижении по городу и заранее планировать свои маршруты. 

Фото: Екатеринбург.рф

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.