Наверх ↑
Свернуть ↑

«АвтоВАЗ» выпустил «Ладу» с обновленным интерьером

08.07.2020 08:35
Отличительная черта нового авто — однотонное цветовое оформление салона.

Отличительная черта нового авто — однотонное цветовое оформление салона.Отечественный «АвтоВАЗ» взялся за выпуск автомобилей, в которых салон будет полностью оформлен в черном цвете. Первой опытной моделью, получившей новый интерьер, оказалась LADA XRAY Cross Instinct. Представительный окрас обрел потолок, козырьки, защищающие от солнца, поручни и другие элементы.

Российский автогигант уже создавал две машины LADA 4x4 с интерьером, выполненном в черном цвете. Вероятно, цветовые изменения внутри машин сделаны с целью внести разнообразие в линейку отечественного бренда. Этот шаг решено сделать на фоне приостановки других проектов автопроизводителя.

На данный момент с черными потолками можно купить автомобили модели LADA Vesta Sport. В перспективе такое же внутреннее оформление получит LADA 4x4 Urban. 

Фото: 32cars.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.