Наверх ↑
Свернуть ↑

Чего не стало в LADA Largus?

15.07.2020 15:22
«АвтоВАЗ» убрал одну опцию из почти всех модификаций «Лады Ларгус».

Специалисты портала «Лада.Онлайн» в ходе исследования прайс-листов и каталога модификаций автомобилей LADA обнаружили, что модель «Ларгус» лишилась одной функции. Теперь в указанном транспортном средстве нет возможности настраивать высоту ремней безопасности для водителя и пассажира, сидящего справа от него. Производители оставили данную опцию лишь топовой комплектации Luxe.

Изменение в перечне функций отечественного авто к уменьшению цены не привело. Так, универсал Classic сейчас можно приобрести за 661 900 рублей, а универсал модификации Comfort – за 730 900 единиц российской валюты. Речь идет об авто на пять человек и без встроенного кондиционера. Фургон Classic продается по цене 677 900 рублей. В сборке Comfort фургон можно купить за 715 900 рублей. 

Фото: lada.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.