Наверх ↑
Свернуть ↑

ТОП-7 полноприводных авто с пробегом, стоимость которых не превышает миллиона рублей

24.07.2020 11:27
Имея на руках 1 000 000 рублей, можно приобрести хороший б/у полноприводник, о семи из которых поведали специалисты портала «За рулем».

Семерка автомобилей, на которые стоит обратить внимание на «вторичке», выглядит вот так:

1.      Hyundai Creta. На рынке можно отыскать двухлетнею машину, которая успела проехать от 30 до 40 тысяч километров. Удачным вариантом станет полноприводное авто с двигателем на 2,0 литра, работающим с автоматической коробкой передач. Из соображений надежности, такое оснащение зарекомендовало себя с хорошей стороны.

2.      Renault Kaptur. Данное авто лучше искать с мотором, рабочий объем которого 2,0 литра. Избежать проблем, связанных с автоматической КПП, можно если остановиться на механической коробке передач.

3.      Kia Sorento. Вложиться в бюджет, равный 1 000 000 рублей, можно при покупке «корейца» с возрастом от 6 до 7 лет. Такие экземпляры могут иметь на счетчике от 100 до 120 тысяч километров пробега. В качестве силовых агрегатов часто встречаются бензиновые атмосферники на 2,4 литра, а также турбодизеля объемом 2,2 литра. Оба варианта являются надежными установками.

4.      Subaru Forester. Шести-семилетний кроссовер четвертой генерации также может стать собственностью владельца миллиона рублей. Преимущественно встречаются авто с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и вариатором. И мотор, и трансмиссия известны своей надежность.

5.      Mazda CX-5. При поиске полноприводного автомобиля стоит обратить внимание на данную модель, возраст которой будет от шести до семи лет. Километраж может быть в диапазоне от 130 до 140 тысяч километров. Под капотом размещается двухлитровый двигатель с силой 150 лошадей, работающий на пару с автоматической КПП. Минусом данного авто является тонкий слой ЛКП.

6.      Volvo XC60. Бензиновый или дизельный полноприводник стоит искать с 5-цилиндровым двигателем. Этот вариант не подведет своего нового владельца, но для уверенности лучше пройти проверку на «родном» сервисе для данной марки. Конечно же, это нужно сделать до покупки.

7.      Jeep Cherokee. На «вторичке» попадаются пяти-шестилетние варианты, у которых «за плечами» от 100 до 120 тысяч отъезженных километров. Лучшим выбором, в зависимости от силовой установки, станет атмосферник объемом 2,4 литра. Среди минусов можно отметить «пинки» «автомата» при переключении. 

Фото: rg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.