Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречайте: спецверсия Lada Largus Cross Quest

28.07.2020 11:47
«АвтоВАЗ» уже начал поставки новинки в дилерские центры.

Согласно данным пресс-службы отечественного автопроизводителя, у спецверсии кросс-универсала Lada Largus Cross Quest колесные диски имеют оригинальный дизайн, внешние зеркала обрамлены глянцевыми корпусами черного цвета, а шильдики сообщают о названии модификации авто. Кроме того, в машине улучшена шумоизоляция.

В салоне новинки передние сиденья получили удобную боковую поддержку, а сами кресла имеют возможность подогрева, состоящего из трех ступеней. Обивка сидений выполнена с сочетанием ткани и эко-кожи. Рулевое колесо имеет кожаную оплетку.

Старт продаж «Ларгуса» Quest должен начаться в ближайшее время. Стоимость авто пока неизвестна. К слову, обычный Largus Cross на 5 мест продается за 795 900 рублей. 

Фото: tarantas.news

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.