Наверх ↑
Свернуть ↑

Лизинг для ведения бизнеса в Екатеринбурге от компании "Ураллизинг"

30.07.2020 10:20

Лизинг для ведения бизнеса в Екатеринбурге

Для развития бизнеса практически в любой сфере необходимо обновление оборудования, покупка легковых автомобилей и грузовых транспортных средств. Приобретение собственной недвижимости также может помочь выйти компании на новый уровень.

Если фирма не готовы к крупным единовременным затратам, оптимальным решением становится заключение договора лизинга. Данная сделка подразумевает внесение минимального аванса при подписании договора. Остальная сумма вносится платежами в течение заранее оговоренного срока. Использовать приобретаемое имущество можно сразу, а в собственность оно перейдет после погашения последнего платежа.


лизинг в Екатеринбурге

Лизинг в 3 раза выгоднее кредита

Все больше предпринимателей и организаций в Екатеринбурге выбирают лизинг https://www.urall.ru/. Данный тип покупки имущества имеет ряд преимуществ перед кредитом:

1. нет необходимости предоставлять залог, поскольку приобретаемое имущество выступает в качестве обеспечения;

3. договор лизинга позволяет возместить НДС и оптимизировать налог на прибыль, что важно для компаний, использующих общую систему налогообложения;

3. график платежей по договору лизинга формируется с учетом особенностей деятельности компании, что чрезвычайно актуально для сезонного бизнеса

Сотрудничество с надежным партнером

Компания «Ураллизинг» в Екатеринбурге уже двадцать лет оказывает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Сотрудники готовы рассмотреть каждую заявку и предложить наиболее выгодные условия сотрудничества.

По каждому продукту действуют специальные условия, позволяющие совершить покупку максимально комфортно.

Для оформления договора понадобится минимальный пакет документов. Срок рассмотрения заявки значительно меньше, чем при оформлении кредита.

Чтобы стать клиентом компании «Ураллизинг» в Екатеринбурге или другом городе, достаточно:

- выбрать понравившееся предложение;

- заполнить анкету и получить предварительные расчеты;

- подготовить документы и внести первоначальный взнос;

- забрать приобретаемое имущество и начать использовать его для развития бизнеса.

Компания «Ураллизинг» сотрудничает с организациями и предпринимателями, ведущими деятельность более одного года.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.