Наверх ↑
Свернуть ↑

Как изменились правила движения в Екатеринбурге на улице Репина

25.08.2020 11:03
Нововведения должны поспособствовать лучшей пропускной способности автотранспорта.

В основном изменения коснулись отмены возможности поворачивать налево. Так, водителям, едущим по Волгоградской, запрещено сворачивать влево на улицу Репина по направлению к ТЦ «Радуга-парк». Автовладельцам, которые едут по крайней правой полосе дороги от Металлургов и направляются к Широкой речке, воспрещается двигаться прямо — им разрешено поворачивать исключительно в правую сторону.

Автотранспорту, движущемуся по Репина от Заводской улицы, запрещено сворачивать влево на Начдива Васильева. Те же, кто направляется от Волгоградской в центр города, не смогут повернуть влево на улицу Заводскую.

Водителям стоит обращать внимание на новые дорожные знаки и учитывать упомянутые изменения в своем передвижении по Екатеринбургу. 

Фото: ru.freepik.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.