Наверх ↑
Свернуть ↑

Август порадовал хорошими продажами

31.08.2020 12:31
На рынке авто с пробегом появились новые модели.

 Авторынок легковых автомобилей 

(Автокомплекс «Березовский привоз»). 

Август нынешнего года, как и июль, на рынке автомобилей с пробегом,  радует хорошими продажами.  Растет доля продаж автомобилей в кредит, одобряемость в этом месяце была достаточно высокой.

На площадке в этом месяце побывали две новые интересные модели. Это рестайлинговые кроссоверы Ниссан Кашкай и Форд Куга. Автомобили оказались очень интересны нашим посетителям, поэтому долго не простояли и обрели новых хозяев.

Приоритеты наших покупателей остались неизменными. Всё так же востребованы автомобили в ценовом сегменте 250- 450 тысяч рублей, а также автомобили с хорошей историей.

Из-за стабильного высокого спроса на протяжении последних двух месяцев и из-за слабого притока новых поступлений, значительно снизилось количество предложений на наших площадках. Впервые за всё время можем констатировать серьёзный дефицит. Подобная ситуация была только в конце 2014, начале 2015 года, но она была кратковременной.

Конечно же, дефицит спровоцировал рост цен. Цены в среднем подросли около 10%, во всех сегментах.

В итоге складывается такая ситуация, когда далеко не все потенциальные покупатели уезжают с рынка на вновь приобретенном автомобиле. 

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

В августе в нашем автосалоне появился мотобуксировщик Snowdog Pro

На сегодняшний день мало того, чтобы буксировщик мог двигаться по глубокому снегу, нужно чтобы он ехал по нему в гору или под наклоном, вёз большую поклажу не в стандартных, а в широких грузовых санях, мог использоваться в качестве буксировщика, трактора или тягача, и иметь гарантию до 3 лет.

Преимущества мотобуксировщика Snowdog Pro:

Все буксировщики Snowdog Pro спроектированы на длинных гусеницах с большой площадью опоры и минимальным удельным давлением на снег.

Новая катково-склизовая подвеска помогает в передвижении по глубокому снегу. Устанавливаются двигатели профессиональной серии Vanguard от мирового лидера компании Briggs&Stratton.

Самый мощный серийный мотобуксировщик в мире с V-образным двухцилиндровым двигателем Vanguard (23 л.с.).

Установлен реверс-редуктор с пониженной передачей для использования буксировщика в качестве тягача и работы со снегоотвалом.

Повышенный ресурс ходовой части за счёт дополнительной влагозащиты подшипников колёс. В качестве опции может быть установлен генератор 5кВт.

Капот из полиэтилена низкого давления европейского производства не пачкается и не выцветает на солнце.

Все элементы управления буксировщиком расположены на руле – электропакет, рычаг управления воздушной заслонкой, рычаг включения реверса и пониженной передачи.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.