Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге временно закроют мост на переулке Низовом

09.09.2020 08:17
Путепровод перекроют из-за его аварийного состояния.

Горадминистрация столицы Урала сообщает о том, что с 1 октября текущего года мост на переулке Низовом будет полностью закрыт для проезда автотранспорта. На данный момент путепровод в микрорайоне Лечебном находится в аварийном состоянии и нуждается в ремонте.

В ходе запланированных ремонтных работ предвидится сужение проезжей части моста. Также будут установлены дорожные указатели, регулирующие очередность проезда транспорта. Дата окончания ремонта пока не оглашена.

На время проведения капитального ремонта моста водителям следует обращать внимание на установленные дорожные знаки, соблюдать правила дорожного движения и учитывать временные изменения в своих маршрутах передвижения в этой части города. 

Фото: sochi24.tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.