Наверх ↑
Свернуть ↑

Сколько будет стоить новый кроссовер Honda CR-V

10.09.2020 10:31
Минимальная стоимость обновленного японского авто для российской аудитории — 2 299 900 рублей.

Согласно информации РБК, потенциальным покупателям будет предложено 4 комплектации обновленной «Хонды». Нижний ценник на базовое исполнение автомобиля начинается с отметки в 2 299 900 рублей. За топовую модификацию нужно будет отсчитать 2 939 900 единиц российской валюты.

Под капотом полноприводного кроссовера устанавливается один из двух возможных силовых агрегатов. Первый из них — бензиновый мотор объемом 2,0 литра, мощность которого 150 лошадиных сил. Второй силовой установкой является 2,4-литровый двигатель с силой 186 лошадей. В качестве трансмиссии в обоих случаях выступает бесступенчатый «автомат».

В стандартную сборку входит климат-контроль, электронный стояночный тормоз, 8 подушек безопасности, рулевое колесо и ручка коробки передач, которые выполнены с использованием кожи. Дорогие комплектации получили светодиодную оптику, опцию дистанционного запуска мотора и датчик дождя.

Среди внешних отличий новой CR-V от предыдущей версии стоит выделить новые передние и задние бамперы и решетку радиатора, а в салоне появилась переделенная центральная консоль, которая стало более эргономичной.

 Фото: avtonam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.