Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota Land Cruiser Prado обновился и ждет своих новых владельцев

11.09.2020 18:38
Российские дилерские центры уже принимают заказы на рестайлинговый японский внедорожник.

Улучшенный Toyota Land Cruiser Prado получил более мощный дизельный турбодвигатель. Рабочий объем силового агрегата составляет 2,8 литра. Ранее производительность мотора была 177 лошадиных сил, но теперь она увеличена до двухсот.

Начиная с комплектаций средней стоимости, автомобиль продается в особом оформлении экстерьера. В нем доминирует черная цветовая гамма. Так, в темном цвете сделаны корпуса зеркал, накладки на задние дверцы, обрамление стекол, радиаторная решетка и окантовка вокруг оптики.

Среди внутреннего оснащения стоит выделить систему мультимедиа, которая поддерживает работу с Apple CarPlay и Android Auto. На центральной «приборке» располагается экран с диагональю 9 дюймов.

Модернизированный внедорожник также выпускается в особой версии Black Onyx. На ее переднем и заднем бампере имеются специальные накладки, а на задних стойках находятся таблички с указанием названия серии авто. Покупателям предлагаются как 5-местные, так и 7-местные экземпляры.

Стартовая цена на новую «Тойоту» — 2 656 000 рублей. 

Фото: drive.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.