Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге улицу Совхозную закроют для проезда автотранспорта

15.09.2020 08:44
Ограничения в движении вызваны строительством трамвайной ветки в Верхнюю Пышму.

Согласно информации от горадминистрации Екатеринбурга, на Эльмаше закроют улицу Совхозную. Речь идет об участке дороги от улицы Шефской до улицы Тепличной. Здесь будут вестись строительные работы по реконструкции улично-дорожной сети и по монтажу трамвайной ветки в Верхнюю Пышму. Ограничения в движении автотранспорта начнут действовать с 8 октября. Планируемая дата окончания работ — 9 ноября.

Водителей просят учесть упомянутые изменения в движении автотранспорта в микрорайоне Эльмаш. Им следует обращать внимание на установленные дорожные знаки. Также автовладельцам необходимо заранее планировать свое передвижение в этой части города с учетом временных мер, вызванных строительными работами. 

Фото: sobitie.com.ua

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.