Наверх ↑
Свернуть ↑

Корейцы показали обновленный Hyundai Tucson

15.09.2020 08:43
Жители Южной Кореи первыми смогут приобрести кроссовер четвертого поколения.

Издание «Новые автомобили» сообщает о том, что новый Hyundai Tucson собран на современной платформе, увеличился в размере, преобразился как внешне, так и внутреннее и получил гибридные силовые установки.

Теперь длина кроссовера составляет 4500 миллиметров, его ширина равняется 1865 миллиметрам, а высота — 1650 миллиметров. Колесная база вытянулась до 2680 миллиметров. «Паркетник» также будет доступен и в другой, более удлиненной, версии. Ее увидят жители Соединенных Штатов Америки и Китая.

В качестве силовых агрегатов на «Туксоне» будут установлены турбомоторы, работающие на бензине. Их объем составляет 1,6 литра, а мощность может быть 150 или 180 лошадиных сил. Такие установки идут в паре с 48-вольтовым стартер-генератором. Имеется также дизельный двигатель на 1,6 литра с силой 136 лошадей. В 2021 году планируется выпуск подзаряжаемой гибридной модификации автомобиля. Кроссовер может быть с передним или полным приводом.

Hyundai Tucson имеет на борту систему, которая предотвращает столкновения, видеокамеры с возможностью кругового обзора, цифровую «приборку» и панорамную крышу с люком.

Российскому покупателю новинка будет доступна со следующего года. 

Фото: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.