Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр Volkswagen Автогранд приглашает на тест-драйв НОВОГО Volkswagen Jetta

19.09.2020 18:45
Увеличившиеся габариты сделали автомобиль более спортивным, но при этом дорожный просвет сохранился на уровне 161 мм. Двусторонняя оцинковка кузова, 8 вариантов окраски, 4 варианта колесных дисков диаметром 16 или 17 дюймов.

Volkswagen Jetta представлен с двумя вариантами двигателей. Один 1,6 MPI мощностью 110 л.с., который работает с механикой или с классическим автоматом. Также динамичный 1.4 TSI мощностью  150 л.с., который также работает с классическим автоматом.

Помимо стандартного оснащения у автомобиля появилось несколько интересных опций. Атмосферная подсветка салона – это 10 световых вариантов освещения интерьера, которые подстроятся под ваше настроение.

Мультимедийная система легко интегрируется с вашим телефоном и позволяет управлять им прямо с руля.

Возможен панорамный сдвижной люк, который сделает впечатления от поездки незабываемыми.

Светодиодные фары установлены уже в базовой комплектации. Это близкий к дневному свет для комфортного и безопасного движения в темноте.

Цифровая приборная панель легко понятна, нет бликов на солнце, у нее несколько режимов, которые можно поменять. Адоптивный круиз контроль управляет скоростью и расстоянием до движущихся впереди объектов. Здесь предусмотрено все, чтобы сделать даже самую дальнюю поездку комфортной и безопасной.

Режим работы ЭКО изменяет режимы работы двигателя, трансмиссии и рулевого управления для получения большей динамики или для снижения расхода топлива.

Для получения более подробной информации о НОВОМ Volkswagen Jetta ждем вас в автоцентре Автогранд.

Для вашего комфорта и безопасности предусмотрен бесплатный трансфер от метро Космонавтов.

Нам доверяют более 11 000 владельцев Volkswagen.

Автогранд – первый официальный дилер Volkswagen на Урале.

г.Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б, телефон +73432684848  

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.