Наверх ↑
Свернуть ↑

В РФ оглашена стоимость обновленной Skoda Octavia

17.09.2020 10:05
Новая «Октавия» будет доступна российским покупателем в трех возможных комплектациях.

Заказы на Skoda Octavia четвертой генерации уже принимаются чешским автопроизводителем. Российский рынок увидит машину в трех комплектациях, а именно: Active Plus, Ambition Plus и топовой Style Plus. Стартовый ценник получил значение в 1 338 000 рублей. За дорогую версию автомобиля нужно будет заплатить не меньше 1 700 000 единиц отечественной валюты.

Моторная гамма обновленной «Октавии» состоит из трех силовых агрегатов. Первый из них устанавливается на базовую версию авто. Речь идет о двигателе, работающем на бензине, объем которого составляет 1,6 литра. Мощность мотора равна силе 110 лошадей. Трудится он на пару с 5-скоростой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом».

Правда, первой на российский рынок попадет «Октавия», которая оценивается от 1 398 000 рублей. Под капотом у данной версии установлен двигатель TSI, рабочий объем которого 1,4 литра. Агрегат выдает 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает механическая КПП на 6 скоростей или 8-ступенчатый «автомат».

Самая дорогая комплектация чешского авто будет агрегатироваться турбомотором на 2,0 литра, мощность которого составляет 190 лошадиных сил. Установка работает совместно с 7-скоростным «роботом» DSG. 

Фото: driver-news.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.