Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая услуга от KIA для россиян

21.09.2020 09:14
С 21 сентября стартовала услуга подписки на машины южнокорейского бренда.

Компания KIA запустила в работу сервис, позволяющий клиентам дистанционно оформить аренду на автомобиль. Максимальный срок подписки на авто — 1 год, но взять транспортное средство напрокат можно и на один день.

Роль операторов сервиса возьмут на себя дилеры южнокорейского бренда. Их роль заключается в заключении договоров, а также в покрытии расходов, которые идут на обслуживание арендуемых машин.

Новый сервис от KIA стартует в семи городах, в числе которых Москва, Санкт-Петербург и Красноярск. Для аренды доступны:

·         KIA Rio;

·         KIA Seltos;

·         KIA Sportage;

·         KIA K5;

·         KIA Sorento.

Оформление подписки на машину проходит на официальном сайте автопроизводителя в разделе KiaMobility. Согласно условиям сервиса, заказанный автомобиль может быт доставлен клиенту в любой регион Российской Федерации и даже за рубеж. На все сдаваемые в аренду транспортные средства оформлены страховые полисы ОСАГО и КАСКО.

По мере развития сервиса, подписка будет доступна большему числу городов и на большее число автомобильных моделей. Также планируется появление дополнительных предложений для клиентов. 

Фото: plt-kia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.