Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили «Киа» в России

07.01.2021 14:36
Девиз компании — «Искусство удивлять».

Южнокорейский производитель, основанный в 1944 году, прочно закрепился на авторынке России. Одной из особенностей бренда является наличие широкого модельного ряда, в котором стоит выделить следующие 3 варианта. Купить киа в кредит можно в салонах официальных дилеров.

K5

Модный образ седана получился, в частности, за счет сочетания покатой линии крыши, которая плавно переходит в очертание багажника. Оформление радиаторной решетки похоже на увеличенную поверхность кожи акулы, а на колесах установлены 18-дюймовые легкосплавные диски.

«Приборка» у K5 полностью цифровая, а экран мультимедийной системы имеет диагональ 10,25 дюйма. На борту присутствует беспроводная зарядка для мобильных устройств. Среди систем помощь водителю стоит отметить интеллектуальный круиз-контроль, систему безопасного выхода из машины и систему контроля внимания водителя.

В качестве силовых агрегатов выступают два бензиновых двигателя. Первый имеет объем в 2,0 литра и силу 150 лошадей. Коробка передач — 6-скоростной «автомат». Вторая установка — мотор с рабочим объемом 2,5 литра, который выдает 194 лошадиные силы. С ним трудится 8-диапазонная автоматическая КПП.

Sportage

Стильный экстерьер компактного кроссовера включает в себя рельефные кузовные элементы и мощный профиль. Прекрасную видимость обеспечивают светодиодные осветительные приборы. Мультимедийная система управляется при помощи 7-дюймового дисплея. Интегрированная камера заднего вида позволяет аккуратно парковаться, а в случае аварии 6 подушек безопасности готовы защитить пассажиров авто.

Sportage агрегатируется одним из двух возможных двигателей, а именно 150-сильной силовой установкой или мотором, который способен выдавать 184 лошадиных силы. В зависимости от комплектации коробка передач может быть механической или автоматической.

Mohave

Флагманский внедорожник «Киа» является живым воплощением современных технологий, которые порадуют самых требовательных автолюбителей. Авто оснащено люком с электроприводом, светодиодными фарами и 20-дюймовыми легкосплавными дисками стильного дизайна.

Салон внедорожника отличается кожаными сидениями, элементами интерьера, выполненными с использованием матового хрома, а также отделкой с текстурой дерева. Среди технологических решений стоит отметить проекционный дисплей, беспроводную зарядку и цифровую «приборку».

Под капотом автомобиля установлен безальтернативный 3-литровый «дизель», мощность которого составляет 249 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с 8-скоростным «автоматом». 

Фото: fankia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.