Наверх ↑
Свернуть ↑

Бренд Haval проведет масштабную отзывную кампанию в России

22.01.2021 08:06
Обнаруженная проблема может привести к возгоранию автомобиля.

Китайский автопроизводитель Haval отзывает 16 075 машин собственной сборки. Речь идет о «паркетнике» F7, а также о его купе-вариации под названием F7x. Под сервисную кампанию подпадают автомобили, которые были реализованы на территории Российской Федерации с мая 2019 года по январь текущего года. Об этом сообщает издание Autonews.ru.

Представили компании говорят о том, что у выпущенных автомобилей могут возникнуть проблемы с герметичностью топливной системы. Данный дефект может проявиться при низких температурных показателях. Упомянутая проблема способна привести к возгоранию транспортного средства. Информация о реальных случаях уже всплывала на просторах интернета.

В Росстандарте оценили добровольную отзывную кампанию со стороны компании Haval. На портале ведомства инициатива китайского предприятия названа «очень здоровой, конструктивной позицией».

Представили автопроизводителя свяжутся с собственниками проблемных машин и проинформируют их о необходимости обратиться в сервисные центры для замены дефектных деталей. Все работы будут производиться бесплатно. 

Фото: wroom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.