Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие новинки готовит Chery россиянам

26.01.2021 08:17
Издание «АВТОСТАТ» сообщает о том, что автопроизводитель Chery возможно будет продавать на территории Российской Федерации седан Arrizo 5.

Благодаря этому автомобильный ассортимент марки, который представлен в нашей стране только кроссоверами, будет расширен. В пресс-службе российского представительства Chery говорят, что намерение поставлять в Россию седан Arrizo 5 продиктовано высокими оценками качества, которые получил автомобиль.

Пока возможность появления у нас седана от Chery только рассматривается, с точностью можно говорить о другой новинке для РФ от китайского автопроизводителя. Речь идет о «паркетнике» Tiggo 8 Pro. Семиместное авто должно прибыть к дилерам в течение ближайших месяцев. Также известно, что во втором квартале 2021 года в Россию привезут Tiggo 4 Pro, который на родине известен как Tiggo 5x. Следом за ним на отечественном авторынке должен появиться Tiggo 2 Pro. В Поднебесной его знают как Tiggo 3x.

Согласно данным АА «АВТОСТАТ», в прошлом году в РФ дилеры Chery продали 11 452 машины. Это на 80% превысило показатель 2019 года. Успех компании в нашей стране объясняется, в частности, тем, что предприятие следит за обновлением своей автомобильной линейки. 

Фото: infocar.ua

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.