Наверх ↑
Свернуть ↑

Лизинг легковых автомобилей: новый этап развития бизнеса

13.10.2021 16:31
Чтобы не оплачивать стоимость новой машины единовременно, можно рассмотреть такой вариант как лизинг легковых автомобилей. Услуга лизинг авто для ИП и юридических лиц становится все более востребованной.

Наличие легковых автомобилей актуально для юридических лиц и предпринимателей, ведущих деятельность практически в любой сфере. Чтобы не оплачивать стоимость новой машины единовременно, можно рассмотреть такой вариант как лизинг легковых автомобилей https://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/legkovyie-avtomobili. Лизинг авто подразумевает распределение платежей по сделки на комфортный срок.

Лизинг легковых автомобилей

Планируя приобрести автомобиль в лизинг, можно обратить внимание на транспортные средства:

- премиум класса для представительских целей;

- авто среднего ценового сегмента для выполнения служебных задач сотрудниками;

- внедорожники и пикапы, которые отличаются мощью и проходимостью. Для передвижения по бездорожью и труднодоступным местностям являются самыми оптимальными вариантами.

Кроме того, доступна покупка не только новых, но и подержанных автомобилей.

Выбирая сотрудничество с «Ураллизинг», можно купить авто в лизинг от известных зарубежных производителей. Речь идет о машинах марок Audi, BMW, Ford, Hyundai, Mazda,Nissan а также Land Rover, Jaguar, Lexus,Volvo, Mercedes.

При выборе уделяется внимание техническим характеристикам, мощности двигателя, функциональным особенностям, а также дизайну и стоимости.

Сотрудничество с «Ураллизинг»: удобно и надежно

Клиенты компании «Ураллизинг» могут приобрести легковой автомобиль в лизинг на максимально выгодных условиях:

- размер первоначального аванса определяется покупателем. Возможно внесение от 0% стоимости машины;

- сумма финансирования определяется отдельно для каждого клиента;

- срок действия договора может составлять до 5 лет;

- для заключения сделки собирается минимальный пакет документов, а предварительное решение об условиях сотрудничества будет в течение нескольких часов после оформления заявки.

В «Ураллизинг» постоянно проводятся акции и выпускаются спецпредложения, по которым авто в лизинг для юридических лиц и предпринимателей становятся еще доступнее.

Лизинг: современная альтернатива кредиту

Услуга лизинг авто для ИП и юридических лиц становится все более востребованной. Опытные владельцы бизнеса предпочитают лизинг обращению в финансовую организацию для получения кредита.

Преимущества лизинга перед кредитом очевидны:

- минимальный пакет документов и быстрое рассмотрение заявки;

- возможность использовать сумму ежемесячных платежей для оптимизации налога на прибыль и вычета НДС;

- отсутствие необходимости предоставлять дополнительное обеспечение или залог;

- персональный график платежей, который учитывает специфику работы и сезонность дохода;

- наличие персонального менеджера, который оперативно ответит на возникшие в ходе сотрудничества вопросы.

Чтобы приобрести легковой автомобиль в лизинг в Екатеринбурге уже сегодня и не упустить понравившееся предложение, достаточно связаться со специалистом «Ураллизинг» удобным способом. Если интересного варианта нет на сайте, менеджеры сделают все возможное, чтобы как можно быстрее найти подходящее авто у партнеров.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.