Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать камеру с технологией суперстарлайт

25.11.2021 16:36
Современные изобретения делают жизнь более безопасной.

Большая часть преступлений и происшествий происходят под покровом ночи, поэтому их редко удается зафиксировать. Но существуют видеокамеры с особой технологией, позволяющей запечатлеть людей, машины и события даже при очень низком освещении. Речь идет о камерах с технологией суперстарлайт. В чем же преимущества данных приборов и на что обращать внимание при их выборе? Об этом прочитайте в данном материале.

Особенности камер и сферы их использования

Специалистам в сфере видеонаблюдения хорошо известна технология Starlight. Благодаря ей становится возможной съемка в темное время суток, причем изображение получается цветным и с хорошим качеством. Такой результат, в частности, достигается за счет матриц SONY STARVIS, которые обладают высокой светочувствительностью и используются в видеокамерах Super Starlight.

На данный момент существуют различные устройства для съемки, которые необходимы для конкретных целей и объектов. Упомянутые средства слежения пригодятся:

·         в общественных местах;

·         в магазинах;

·         на парковках;

·         в офисе;

·         в частном доме и возле него.

Высокая передача цветов и возможность создания длительной видеозаписи делают съемку детальной и качественной. А благодаря продвинутым сенсорам наряду с качественным шумоподавлением достигается отменная чувствительность видеокамер.

На что обращать внимание перед покупкой

При выборе конкретной модели видеокамеры с технологией Super Starlight стоит определиться с тем, в каких условиях они будут использоваться, в частности, речь идет об уровне освещения. В зависимости от этого можно подобрать версию, которая будет снимать изображение с высоким уровнем детализации.

Что касается конструкции самой камеры, то для получения быстрой передачи видимого света стоит обращать внимание на приборы с многослойным исполнением покрытия. Чтобы повысить точность передачи цветов важно отдавать предпочтение вариантам с технологией баланса белого с широким диапазоном. Благодаря этому качество передачи цветов может возрасти на 30%.

Улучшению изображения также способствует приспосабливаемая иерархическая линейная оптимизация интенсивности картинки. Это повышает визуальный эффект на 38%. Еще один аспект, который должен присутствовать в высококачественных камерах — это возможность регулировать шаблон с использованием адаптивного способа корректировки изображения.

Правильно подобрав видеокамеру для своих потребностей, можно быть уверенным в высоком качестве съемки даже при минимальном освещении.

Стоит отметить, что видеокамеры бывают в разных ценовых сегментах. Хорошо себя зарекомендовали, к примеру, камеры HiWatch. Если покупать их по оптовой цене, то получится еще более выгодно.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.