Наверх ↑
Свернуть ↑

В России появилась специальная комплектация Renault Arkana

17.02.2021 09:08
Спецверсия кросс-купе Renault Arkana под названием Pulse уже ждет российских покупателей.

Внешность автомобиля примечательна тем, что имеет двухцветное исполнение. Крыша новинки покрашена в черный цвет. Данный окрас присущ и другим частям экстерьера, например, легкосплавным дискам (диаметр 17 дюймов) и накладкам боковых зеркал. Автомобиль можно будет приобрести в новом цвете под названием Blue Iron.

В оформлении интерьера машины отчетливо прослеживается красный оттенок, который встречается на дверных вставках, центральной консоли и нитях, используемых в прострочке сидений. На последних красуется название спецверсии.

Под капотом у кросс-купе от французского автопроизводителя стоит турбодвигатель, выдающий мощность 150 лошадей. В качестве трансмиссии выступает бесступенчатая автоматическая коробка передач. Авто с передним приводом продается за 1 648 000 рублей, а полноприводный вариант — за 1 728 000 единиц российской валюты.

В оснащение версии Pulse входит система мультимедиа с дисплеем на 8 дюймов, климатическая установка, а также подогрев руля и лобового стекла. В комплект встроенной акустической системы, помимо прочего, входит 8 динамиков. 

Фото: tarantas.news

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.