Наверх ↑
Свернуть ↑

Audi quattro Days 2021: поклонники Audi раскачали Лужники

21.03.2021 16:43
Каждый участник на 2 часа стал пилотом полноприводных моделей Audi, среди которых были A4, A5 Sportback, A6, A7 Sportback, Q3 (в т.ч. Sportback), Q7, Q8 и звезда тест-драйва - электрокар e-tron.

Audi quattro Days 2021

Масштабный тест-драйв  Audi состоялся в Москве с 27 февраля по 4 марта 2021 года. Поклонники марки на специально оборудованных трассах оценили технологию полного привода quattro, которая позволяет управлять автомобилем с высокой точностью и обеспечивает безопасность водителя и пассажиров.

Audi quattro Days 2021

В рамках проекта Audi quattro Days 2021 на базе спорткомплекса Лужники с 27 февраля по 4 марта прошел зажигательный тест-драйв автомобилей немецкой марки. Мощность полноприводных моделей и их высокую точность управления проверили участники грандиозного события.

Audi quattro Days 2021

Проект Audi quattro Days 2021 был организован компанией Audi Россия. Гости мероприятия воспользовались уникальной возможность испытать на деле автомобили бренда с системой полного привода quattro. Автомобили концерна Audi ярко продемонстрировали свой стремительный и уверенный характер на заснеженных российских дорогах.

Audi quattro Days 2021

Тест-драйв проходил на специальном полигоне, где участники события проверили ездовые характеристики легковых моделей, кроссоверов и электрокара Audi на разных видах дорожного покрытия. В увлекательном шоу каждому участнику была представлена возможность в течение полутора часов насладиться мощью и качеством знаменитых quattrro-автомобилей. Посетители испытали массу незабываемых эмоций и на собственном опыте убедились в превосходстве полноприводных моделей от Audi.

Audi quattro Days 2021

Любители умопомрачительной динамики, сочетающейся с идеальной управляемостью, высоко оценили представленные полноприводные Audi. В их числе были:

Audi A4

Audi A5 Sportback

Audi A6

Audi A7 Sportback

Audi Q3 (в т.ч. Sportback)

Audi Q7

Audi Q8.

Audi quattro Days 2021

Особое место было отведено Audi e-tron — электрическому флагману бренда. Гостям программы была предоставлена возможность испытать 3 модели, и ощутить, каково это управлять впечатляющими quattro-автомобилями.

Audi quattro Days 2021

Система полного привода quattro свыше 40 лет является выдающимся преимуществом автомобилей Audi. Уникальная, индивидуально настраиваемая для каждого автомобиля, технология недаром приобрела мировое признание и восхищение. Специалисты ассоциируют немецкую разработку с драйвом, скоростью и надежностью.

Фото: Audi

Audi quattro Days 2021 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.