Наверх ↑
Свернуть ↑

Geely Tugella: все лучшее сразу

31.03.2021 08:04
Роскошный кроссовер взял все лучшее от Volvo, порадовал автолюбителей красивым салоном, богатым оснащением и крутой техникой.

«Неужели это китайский автомобиль?» - недоумевали многие, знакомясь с анонсом нового купеобразного кроссовера Geely. Таких «китайцев», как Тугелла, россияне еще не видели. Хотя репутация китайского автопрома с каждым годом улучшается как в России, так и в Европе. 

Чем же покорил россиян Geely Tugella? Давайте разберемся в преимуществах и недостатках нового кроссовера. 

Оснащение Geely Tugella

Кроссовер имеет пока только одну комплектацию. Зато в нее входит все, чего может пожелать автолюбитель. И даже немного больше:

  • Панорамная крыша

  • Двухзонный климат-контроль

  • Обогрев и вентиляция кресел салона

  • Фоновая подсветка салона

  • Большие современные дисплеи

  • Беспроводная зарядка для смартфона

  • Адаптивный круиз-контроль

  • Система удержания в полосе

  • Камеры кругового обзора и другие опции.

Geely Tugella построен на одной платформе с Volvo XC40. Автомобиль оснащается двухлитровым турбодвигателем мощностью 238 лошадиных сил, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Имеет полный привод на основе муфты Haldex. 

Удобство и комфорт Geely Tugella

Главная характеристика флагманского кроссовера Geely Tugella – комфорт. Причем, как для водителя, так и для пассажиров. Подвеска идеально сглаживает любые неровности асфальта, а шумоизоляция не позволяет раздражающим звукам проникать в салон. 

В автомобиле можно настроить комфортную температуру в салоне и наслаждаться солнечным светом сквозь огромную панорамную крышу. Крутая мультимедиасистема позволит насладиться качественным звуком.

Динамика Geely Tugella

Кроссовер Geely Tugella разгоняется до 100 км/час за 6,7 секунды. Автомобиль уверенно ведет себя на обгонах. АКПП не тормозит на переключениях передач, в салоне практически не ощущается рывков или провалов. 

Любители динамичной езды могут включить спортивный режим. Geely Tugella будет еще острее реагировать на команды руля и нажатие педалей. 

 

Стоит автомобиль от 2,4 миллиона рублей и доступен в салонах официальных дилеров Geely. 

 


 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.