Наверх ↑
Свернуть ↑

Как быстро и выгодно купить запчасти Ford

07.04.2021 17:13
Рассказываем о преимуществах выбора и покупки запчастей для автомобилей Ford в интернет-магазинах.

После закрытия официальных дилерских центров Ford в России у многих автовладельцев появились опасения, где же теперь они смогут покупать запчасти и ремонтировать свои автомобили. К счастью, компания Ford по-прежнему поставляет в нашу страну оригинальные запасные части. Кроме того, всегда можно приобрести качественные дубликаты, которые стоят значительно дешевле.  

Купить запчасти для автомобилей Ford можно в: 

автомобильных магазинах офлайн

интернет-магазинах онлайн. 

Посмотреть как выглядит ассортимент запчастей Ford в интернет-магазинах можно на примере одной из крупнейших онлайн-площадок.

 Хороший интернет-магазин всегда предлагает широкий ассортимент запчастей и дополнительного оборудования: 

Оригинальные запчасти Ford  

Качественные дубликаты оригинальных запчастей 

Б/у запчасти 

Контрактные запчасти с небольшим износом (АКПП,МКПП,ДВС и детали кузова в отличном состоянии) 

Дополнительное оборудование для тюнинга автомобиля. 

Не секрет, что цены на запчасти в России непрерывно растут. Быстрей других дорожаю запчасти иномарок. Поэтому сейчас особой популярностью пользуются контрактные запчасти.  

Контрактные запчасти привозят из-за границы. Они недолгое время экплуатировались на автомобилях с небольшим пробегом и имеют отличное состояние. Такие запчасти снимают с автомобилей-доноров и привозят в Россию, где продают по недорогой цене. 

Помимо новых и подержанных запчастей, в интернет-магазине всегда можно найти дополнительное оборудование для автомобилей: 

Видеорегистраторы 

Антирадары 

Автомагнитолы 

FM-MP3 трансмиттеры 

Коврики для салона 

Ионизаторы для салона 

Ароматизаторы с интересными приятными ароматами. 

Кроме того, в интернет-магазине можно купить набор автомобилиста, в который входит огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, набор инструментов, жилет со светоотражающими элементами. 

Некоторые автомобилисты боятся покупать запчасти в интернет-магазинах, потому что сомневаются в правильном выборе товара. Современные онлайн-магазины всегда предлагают консультацию специалистов. Им можно задать вопросы в чате или оставить свой номер телефона и дождаться звонка. Менеджеры помогут выбрать нужный товар, сориентируют по срокам поставки и другим важным вопросам.


 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.